Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Опубликовано От EralCoil
Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Все материалы для Врат духов: Контратака уже собраны, и мы ждали подходящего момента. Но профессор Янци неожиданно перешел на сторону бездушных и сам открыл проход между двумя мирами. Бездушные воспользовались этим и наводнили Идеальный мир. Генерал Сангвор издал приказ о срочной мобилизации, чтобы отправиться в Царство теней и уничтожить того, кто за всем этим стоит…

В этом руководстве мы познакомим вас с подземельем “Врата духов: Контратака” и поделимся некоторыми советами, как его пройти. 

Информация о подземелье
Требования по подготовке в прохождению подземелья:

  • Повысить уровень персонажа до  1 ст 129;
  • Создайте или вступите в группу.

Возможные награды за прохождение подземелья:

  • Золотой и оранжевый мешок 1 ст 129 уровня;
  • Материалы 1 ст 139 и 1 ст 129 уровней для создания легендарного снаряжения;
  • Золотое снаряжение 1 ст 129 уровня;
  • Части карт Нечто;
  • Камеи 4 уровня;
  • И другое.

Боссы подземелья:

В этом подземелье Искателям предстоит столкнуться и победить 3-х боссов: Лорд призраков, Мясник и Лорд теней. Лорд призраков и Мясник будут охранять Врата Духов, в то время как Лорд теней ожидает в Подземном мире. Другими словами, бои в подземелье будут происходить в двух областях: Врата Духов и Преисподняя. 

Состав группы:

Это подземелье может пройти группа, состоящая от 1 до 12 игроков. Рекомендуемый состав группы:

  • Танк (Оборотень) – 2;
  • Поддержки (Жрец) – 4;
  • Атакующий класс (Убийца, Чародей, Лучник, Маг, Друид, Воин).

Примечание: Вышеуказанный состав не является обязательным к сбору, но это проверенный и сбалансированный набор группы. При первом прохождении подземелья, такой состав группы будет для беспроигрышным и оптимальным вариантом. Тем не менее, можно выбрать такой состав группы, который, по вашему мнению, будет работать лучше. Всегда интересно создать свою уникальную группу.

Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Лорд призраков
Перед встречей с Лордом призраков необходимо преодолеть длинный проход, сражаясь с монстрами, находящимися на пути к боссу. Помимо мобов, по всему подземелью, перед встречей с каждым из боссов можно встретить множество Потерянных духов, парящих в воздухе. Подойдите к ним, чтобы отпеть их и за это получите достижение, после того, как отпоёте 100 потерянных духов.

Инстанс «Врата Духов: Контратака»


Как и большинство бездушных, Лорд призраков ослеплен жаждой крови. Он умен и беспощаден, эти качества позволили ему стать предводителем армии бездушных. Лорд призраков прекрасно разбирается в боевых тактиках и знает как применять их наиболее эффективно. Одолеть ее намного сложнее чем любого другого бездушного.

Парные молоты Лорда призраков содержат энергию двух стихий. Молот в левой руке обладает силой ветра, молот в правой руке – силой молний. Поочередно получив усиление от каждого молота, Лорд призраков может использовать особые навыки, а усиление так же добавляет мощи его обычным навыкам. 

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Хотя Лорд обладает множеством навыков и может переключаться между элементами ветра и молнии, основная угроза исходит от этих трех его навыков: [Электрополе], [Накидка мятежа] и [Отчаянное сопротивление].

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Убив Лорда призраков, продолжайте двигаться вперед и встретите армию альянса, которая сражается с призраками.  Второй босс появится только после того, как будут уничтожены все призраки. 

Примечание:  За сохранение Авангарда Альянсов можно получить достижение. Внимательно следите за запасом своего здоровья, потому-что призраки будут случайным образом поражать участников группы расколом, который снижает его. Не забывайте отпевать души, для дальнейшего продвижения.

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Как только все призраки будут уничтожены, впереди появится второй босс – Мясник. Одним своим видом это порождение тьмы наводит ужас на своих врагов. Коварный и жестокий Мясник, в достижении своей цели, не остановится ни перед чем. Множество отважных героев Идеального мира погибло от его руки. Своей очередной жертвой он избрал генерала Сангвора. Вы сможете расправиться с Мясником, чтобы защитить Сангвора?

У Мясника есть навыки, которые могут мгновенно убивать игроков. Хорошо, что перед тем, как он сможет применить любое мгновенное умение, ему необходимо заполнить полоску энергии.  В сражении с этим боссом следует уклоняться от других его навыков, чтобы замедлить накопление его энергии. Мясник придет в ярость через 5 минут после начала битвы, увеличивая весь наносимый урон на 1000%. Именно поэтому необходимо убить кго в течение 5 минут, ведь после этого победить его будет очень сложно.

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
После того, как группа одолела Мясника, можно перейти во вторую область и встретиться с командующим армией Призраков – Лордом теней

Еще в начале сотворения Идеального мира Лорд теней сражался на стороне бездушных против богов. Спустя тысячелетия большинство из тех, кто участвовал в войне – как боги, так и бездушные – исчезли в потоке времени. Но Лорд теней жив по сей день, более того, теперь он возглавляет армию бездушных, и ненависть к богам и всему Идеальному миру переполняет его.

Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Генерал Сангвор и профессор Сон Бо будут стоять с двух сторон под платформой.  Они предложат вам помощь в бою. Однако, если вы уверены в своей группе, можете выбрать «Мне не нужна помощь», чтобы отказаться. 

Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Примечание:

  • За отказ от помощи Генерала и Профессора команда получит больше наград. 
  • Битва с Лордом теней состоит из двух фаз. Вторая фаза начинается после уничтожения всех 5 Бездушных жрецов, призванных в первой фазе. Оставшееся здоровье босса в конце первой фазы определяет уровень сложности второй фазы.
Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»
Инстанс «Врата Духов: Контратака»

Ключом к победе над этим боссом является командная работа и уклонение.

Желаем удачи в прохождении!

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *