Гайд по классу «Лучник», раса «Сиды»

Опубликовано От EralCoil

Представители гордой расы Сидов буквально рождены, чтобы парить в воздухе. Обладатели прекрасных ангельских крыльев делятся на два класса: ловкие Лучники и прекрасные Жрецы.

Общая характеристика класса

Гайд по классу «Лучник», раса «Сиды», изображение №1

Лучники, согласно легенде, произошли одновременно от людей и богов. Наделённые небольшими крыльями Лучники способны совершать полеты на короткие расстояния.

Характеристики класса Лучник:

  • Живучесть ★★★☆☆
  • Урон ★★★★☆
  • Группа ★★☆☆☆
  • Сложность ★★★★☆

Особенности Лучника

Гайд по классу «Лучник», раса «Сиды», изображение №5

Как следует из названия класса, Лучники специализируются на дальнем бою, очень проворны и быстро двигаются. Они универсальные бойцы, благодаря этому подходят для любого вида сражения и будут полезны в групповых баталиях. В искусстве владения луком им нет равных, и если вы любите персонажей с дальним типом атаки, то это идеальный выбор для вас.

Благодаря высокому физическому урону и навыкам контроля, Лучник способен выжить почти в любой ситуации. В своем арсенале он имеет обширный ассортимент навыков: навыки наносящие огромный урон (4 шт), навыки контроля (2 шт), навыки массового поражения (3 шт), бафы (4 шт) и дебафы. Благодаря сбалансированному набору навыков, Лучник идеально подходит для ПВП и сражения с кучей мобов.

Рождённые метать стрелы, Лучники это гордость расы Сидов. Играя за них, вы выполняете великую миссию прославления древней расы.

Гайд по классу «Лучник», раса «Сиды», изображение №7

Более подробный гайд:

https://docs.google.com/document/d/1knG4_SVzyFKJQllgfC9lQKmfBtJvgkiRKDULPK-QaiQ/edit?usp=sharing

(С) Команда Perfect World Mobile: Начало

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *