Perfect World Mobile / Что вам нужно знать о смене класса

Опубликовано От EralCoil
Игроки, отвечающие требованиям, могут сделать это, используя Class Change Charm у NPC по имени Helper в городе Archosaur City.
Perfect World Mobile / Что вам нужно знать о смене класса
Основные требования:
◆ Уровень игрока ≥ 80.
◆ Выполнена основная цепочка квеста Ур.80 [Raise your Skills] и Ур.69  [Immortal Decisions].
◆ С момента последнего смены класса должно пройти не менее 2 дней.
◆ Минимум 13 пустых слотов в вашей сумке.
◆ Если изменение класса включает изменение пола обратите внимание что вы не состоите в браке. 
Подробная информация:
◆ Данные лица: после изменения класса ваше лицо будет сброшено по умолчанию к стандартному типу. Вы получите бесплатный [Makeover Scroll] для редактирования внешности. Данные лица вашего первоначального класса будут сохранены, и они будут автоматически восстановлены, если вы решите вернуться обратно.
◆ Конвертация снаряжения: большая часть вашего снаряжения будет преобразована в новый класс, а характеристики при необходимости будут преобразованы из физического в магический.
◆ Преобразование Soulstone: Socketed Soulstone преобразуется в физический или магический в зависимости от нового класса.
◆ Преобразование Гравировки: Преобразование в физическое или магическое, в зависимости от нового класса.
◆ Модифицировать: Модернизированные энчанты будут конвертировать в соответствии с новым классом.
◆ Преобразование ранговой экипировки: кольца 1-8 ранга и экипировка выше ранга 8 будут конвертированы на основе нового класса независимо от хранятся они в сумке или на складе.
◆ Soulstone Set, Engraving Resonance, Refine Resonance: Преобразовано в зависимости от класса. Весь процесс восстановления будет сброшен после смены класса.
◆ Scarlet Fruit: физические и магические Scarlet Fruit превращаются в соответствующие характеристики. Обновление достижений Scarlet Fruit также обновляется.
◆ Конвертация Cultivation: очки так же конвертируются для соответствующего класса.
◆ Конверсия Eidolon: умения Eidolon: усиленная сила и улучшенная магия конвертируются на основе первичного показателя нового класса. (Уровень мастерства определяется тем, является ли новый класс физическим или магическим) Например, при конвертации из [Barbarian] в [Blademaster], Lv.3 [Enhanced Magic] и Lv.1 [Enhanced Strength] преобразуются в Lv.3 [Enhanced Strength] и Lv.1 [Enhanced Magic]
◆ Питомцы Vulpine  : Питомцы Vulpine скрываются, когда вы меняете другой класс. Но он будет восстановлен, если они вернутся обратно к классу Vulpine.
◆ Навыки: уровни умений сбрасываются на эквивалентное количество очков умений, которые можно перераспределить для нового класса.
◆ Высшие умения (Sage и Demon): Вам необходимо будет активировать новые навыки для нового класса.
◆ Тренировка гильдии: Тренировка гильдии сбрасывается. Серебряные монеты и потраченные взносы возвращаются
◆ Костюмы: если смена вашего класса предполагает смену пола, все ваши собственные наряды будут конвертированы в новый пол.
◆ Головные уборы и украшения: если смена класса подразумевает смену пола, любой головной убор будет скрыт. Они будут восстановлены, если вы вернетесь к своему первоначальному полу.
Примечание: некоторые наряды и головные уборы ограничены определенными расами или полами и больше не могут использоваться после смены класса. Примечание: смена класса может привести к изменению количества экипировки. Наряды будут восстановлены, когда вы вернетесь к своему первоначальному классу.
EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com

Комментарии:

1 комментарий к “Perfect World Mobile / Что вам нужно знать о смене класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *