Улучшение экипировки

Опубликовано От EralCoil

 

Улучшение экипировки

Доброго времени суток, в этой статье пойдет речь о улучшении экипировки и брони.

  1. Заточка экипировки

Заточка экипировки – это повышение уровня, которое является самым простым и прямым способом улучшения характеристик. Для улучшения можно использовать специальные камни улучшения. Чем выше уровень экипировки (по цветам), тем сильнее улучшаются характеристики при заточке.

Улучшение экипировки

Материал для заточки

Следует отметить, что заточка до +3 уровня — безопасная, +4 и выше имеет шанс на улучшение в % эквиваленте, но если заточка не удалась у вас копится полоска силы, которая при увеличивает шанс последующей заточки. При неудачной заточке +4 и выше уровень будет падать на -1.

Конечно, добавление Sapphire также может повысить вероятность успеха при заточке, но если вы добавите камень Qiankun, вы гарантированно не потеряете существующий уровень, что очень удобно для экипировки высокого уровня.

Улучшение экипировки

2. Перенос заточки

Эта функция дает возможность перенести заточку с экипировки более низкого качества на другую экипировку более высокого качества, без потерь в уровне заточки.

Улучшение экипировки

При этом, экипировка с которой вы хотите перенести уровень заточки — будет уничтожена.

Необходимо обратить внимание, что когда уровень заточки исходной экипировки меньше или равен 12, при передаче не нужно расходовать дополнительные материалы, валюту, но после того, как уровень очистки исходного оборудования превысит +12, потребуется дополнительные расходуемые материалы, которые повышают шанс переноса. При неудачном переносе — исходная экипировка не потеряет уровень заточки или своих свойств, что хорошо.

3. Камни душ и инкрустация

В дополнение ко всему, каждую часть экипировки можно инкрустировать камнями специальными атрибутами. Например, камнем белого тумана может усилить атаку заклинаниями и тд.

Улучшение экипировки

Так же камень души можно использовать не только для инкрустации, но и для синтеза и улучшения, делая атрибуты более сильными.Каждый из трех камней души можно объединить в камень души более высокого уровня. Если вы хотите обновить камень души напрямую, система автоматически рассчитает текущее количество камней души и количество душ, которые необходимо пополнить. Чем выше уровень камня души, тем большее количество камней души необходимо для повышения уровня.

4. Переработка атрибутов

Конечный метод усиления экипировки оснащен перераспределением атрибутов экипировки. Материал для перераспределения — кристалл зрения, используемый в синем оборудовании, духовный кристалл — используемый в фиолетовом оборудовании, и чистый кристалл — используемый в золотом оборудовании. Переработка атрибутов возможно только в синей и выше уровня экипировки.

Улучшение экипировкикристалл зрения в переработке

Переработка атрибутов в экипировке имеет возможность заполучить более редкие атрибуты и в большей степени увеличивать ценность и гирскор персонажа. Но так же не стоит забывать что данная функция имеет и обратную сторону, так же существует вероятность заполучить бесполезные атрибуты понизив качество своей экипировки.

Руководство написано и переведено с официального форума https://bbs.wmsj.qq.com/ сообществом Perfect World Mobile: https://vk.com/pwm_mobile

EralCoil
celestialbeingguildcommunity@gmail.com

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *